首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市花园
8.2分
柯桥区 山阴路 800号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城市花园123平155万元
城市花园
柯桥区
217-73-221-M59T559090U1
万元
1.26万元/㎡
218-85-229-MTI590zLjDjjq59059E=
城市花园140平200万元
城市花园
柯桥区
219-73-224-M59jAw595900
万元
1.43万元/㎡
222-86-221-MTQwL590jD590jjqE59=
城市花园158平237万元
城市花园
柯桥区
216-75-219-M59590590jM3
万元
1.50万元/㎡
226-84-222-MTU4Lj590DjjqE55990=
| 3室2厅2卫
城市花园127平159万元
城市花园
柯桥区
216-73-218-M55909590TU5
万元
1.25万元/㎡
223-84-227-MTI3LjDj590590j59qE=
| 3室2厅2卫
城市花园145平220万元
城市花园
柯桥区
217-77-217-M590j59059Iw
万元
1.52万元/㎡
220-80-223-MTQ1L59590059jDjjqE=
| 3室2厅2卫
城市花园180平298万元
城市花园
柯桥区
216-79-220-M590590jk459
万元
1.65万元/㎡
223-74-219-MT55909gwLjDj590jqE=
| 4室2厅2卫
城市花园186平258万元
城市花园
柯桥区 山阴路
217-73-219-M59590j590U4
万元
1.39万元/㎡
218-83-220-MTg5590902LjDj59jqE=
| 4室2厅2卫