首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
置地中心·润樾山名邸
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
置地中心·润樾山名邸81平185万元
置地中心·润樾山名邸
越城区
219-73-224-M83Tg1838377
万元
2.30万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-80-221-ODEu883737M83OOOoQ==
| 南向
置地中心·润樾山名邸143平320万元
置地中心·润樾山名邸
越城区 环城西路
218-75-221-MzI83837837w
万元
2.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-224-M837TQ83837zLjDjjqE=
| 南向
置地中心·润樾山名邸130平408万元
置地中心·润樾山名邸
越城区
218-78-224-NDA837838374
万元
3.14万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-81-229-MTMwLj83783Dj837jqE=
| 南向
置地中心·润樾山名邸133平450万元
置地中心·润樾山名邸
越城区 环城西路
217-74-224-ND83837U837w
万元
3.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-223-MTMzL83837j837DjjqE=
| 南向
置地中心·润樾山名邸65.3平190万元
置地中心·润樾山名邸
越城区
217-78-224-MT837k83837w
万元
2.91万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-84-219-Nj883737UuM+OOo83Q==
| 南向
置地中心·润樾山名邸110平285万元
置地中心·润樾山名邸
越城区 环城西路
218-78-218-Mj837g837831
万元
2.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-229-M83TEwL837jDj837jqE=
| 南向