首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华翔雍和苑
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华翔雍和苑125平46万元
华翔雍和苑
东昌区
216-74-217-N98599885DY=
万元
3,680元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-231-M98TI1Lj985Djjq985E=
华翔雍和苑50平25万元
华翔雍和苑
东昌区
219-75-217-M985jU98=985
万元
5,000元/㎡
1室1厅1卫 |
221-78-222-NTAuMO98598985OOoQ==
| 南向
华翔雍和苑89平49万元
华翔雍和苑
东昌区
217-78-221-ND985985k98=
万元
5,506元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-228-ODkuMOOOo98998585Q==
| 南向
华翔雍和苑51平17万元
华翔雍和苑
东昌区
218-77-225-MTc98985=985
万元
3,333元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-230-NTE98uMO985OOo985Q==
| 南向
华翔雍和苑150平89万元
华翔雍和苑
东昌区
217-75-224-OD99885k985=
万元
5,933元/㎡
1厅1卫 |
224-76-231-MTUw98LjDjj985q985E=
| 南北 | 2011年
华翔雍和苑120平49万元
华翔雍和苑
东昌区
216-75-218-N99858985Dk=
万元
4,083元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-219-MTI985985wLjDjjq98E=
| 南北 | 2011年
华翔雍和苑275平205万元
华翔雍和苑
东昌区
216-77-220-M985985j98A1
万元
7,455元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-230-M98985jc1LjDjj985qE=
| 南北 | 2011年
华翔雍和苑85平38万元
华翔雍和苑
东昌区
217-76-222-Mz98989855g=
万元
4,471元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-221-ODUu99858MOOOoQ=985=
| 南北 | 2011年
华翔雍和苑67平28万元
华翔雍和苑
东昌区
218-78-225-Mjg98598=985
万元
4,179元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-219-Njc98598uMOOO985oQ==
| 南北 | 2011年
华翔雍和苑126平54万元
华翔雍和苑
东昌区
217-76-222-NT98989855Q=
万元
4,286元/㎡
2室2厅2卫 |
219-75-230-MTI982985LjDjj985qE=
| 南北 | 2011年
华翔雍和苑68平28万元
华翔雍和苑
东昌区
216-74-218-M99859885jg=
万元
4,118元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-233-Njg985u98MOOOoQ==985
| 东向 | 2007年
华翔雍和苑66平29万元
华翔雍和苑
东昌区
217-76-222-Mj98989855k=
万元
4,394元/㎡
1室1厅1卫 |
225-80-227-NjYuMOOO98o985Q985==
| 东向 | 2007年
华翔雍和苑206平195万元
华翔雍和苑
东昌区
218-79-218-MT985k985198
万元
9,466元/㎡
5室2厅2卫 |
218-85-222-MjA9859852LjDjjq98E=
| 南北 | 2007年
华翔雍和苑204.19平135万元
华翔雍和苑
东昌区
217-76-217-M985T98985M1
万元
6,618元/㎡
6室2厅2卫 |
221-74-221-Mj98A9850Lj985LjjqE=
| 南北 | 2015年