首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大翡翠华庭
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大翡翠华庭118平55万元
恒大翡翠华庭
潍城区 福寿西街
218-73-218-Ncc676TUc67=
万元
4,661元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-227-MTE4c6LjDjjc67qE=c67
| 南北 | 2016年
恒大翡翠华庭114平43.5万元
恒大翡翠华庭
潍城区 福寿西街
219-82-223-NDMuc67c67NQ=c6=
万元
3,816元/㎡
3室2厅1厨 |
222-73-230-Mc6TE0LjDc67jjc67qE=
| 南北 | 2016年
恒大翡翠华庭112平51.5万元
恒大翡翠华庭
潍城区 福寿西街
219-80-220-NTEuc67c67Nc6Q==
万元
4,609元/㎡
3室2厅1厨 |
218-74-227-MTc6Ec67yLjc67DjjqE=
| 西向 | 2015年
恒大翡翠华庭98平39万元
恒大翡翠华庭
潍城区
218-78-220-Mzkcc6767c6=
万元
3,996元/㎡
3室 |
223-74-228-OTc6guMOOOc6c677oQ==
| 南向 | 2011年
恒大翡翠华庭85平32万元
恒大翡翠华庭
潍城区
219-77-221-MzI=cc67c667
万元
3,750元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-233-ODUuMOc67OOoQ=c6=c67
| 南向 | 2013年