江汉租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,800元/月以下 21.3 18套
- 1,800-3,600元/月 29.8 49套
- 3,600-3,900元/月 32.5 6套
- 3,900-5,500元/月 41.2 7套
- 5,500元/月及以上 58.8 4套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 30.5 84套
装修情况 (元/月/㎡)
| 18天前 | 常青南园134平4100元/月 | 134㎡ | 3室2厅2卫 | 4100元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的武汉租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。