信息来源
共为您找到 444 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    13.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    24天前 荷兰小镇二期106平1400元/月 106㎡ | 3室2厅1卫 1400元/月
    2026-04-08 荷兰小镇二期88平1500元/月 88㎡ 1500元/月
    2026-03-28 荷兰小镇二期86平1300元/月 86㎡ | 3室2厅1厨1卫 1300元/月
    2026-03-23 荷兰小镇二期94平1200元/月 94㎡ 1200元/月
    2026-03-22 荷兰小镇二期104平1500元/月 104㎡ | 3室2厅1卫 1500元/月
    景秀山庄 7.9分
    水磨沟区 温泉西路 46号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    康泰苑 8.1分
    天山区 二道湾路 36号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    22.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    18.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    秀水苑 7.5分
    沙依巴克区 黄河路 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    盛华庭 7.9分
    沙依巴克区 西虹西路 554号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
    创想国际 7.9分
    水磨沟区 南湖东路 372号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层