首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康泰苑
8.1分
天山区 二道湾路 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康泰苑69平60万元
康泰苑
天山区 二道湾路
216-73-217-N33777377jA=
万元
8,746元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-217-Nj377377kuM37OOOoQ==
| 南北 | 2001年
康泰苑42平24万元
康泰苑
天山区
216-75-222-M37377j377Q=
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-224-NDIuM37OO377Oo377Q==
| 南北 | 2001年
康泰苑75平72万元
康泰苑
天山区
216-79-224-N377zI=37377
万元
9,600元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-217-N337777zUuMOOO37oQ==
| 南北 | 2001年
康泰苑64平45万元
康泰苑
天山区 二道湾路
218-74-219-ND37377U377=
万元
7,022元/㎡
3室1厅1卫 |
224-87-219-NjQu377MOOOo377Q==37
| 南北 | 2001年
康泰苑83平60万元
康泰苑
天山区 二道湾路36号
217-79-220-Nj377377A=37
万元
7,270元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-222-ODMuMOO377OoQ=37737=
| 南北 | 2001年
康泰苑45平37万元
康泰苑
天山区
219-73-220-M37zc377=377
万元
8,222元/㎡
1室1厅1卫 |
217-75-232-ND33777UuMOOOoQ==377
| 南北 | 2001年
康泰苑70平64万元
康泰苑
天山区 二道湾路36号
216-75-219-N37337777jQ=
万元
9,143元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-227-Nz37AuMOOOoQ377=377=
| 南北 | 2000年
康泰苑67平54万元
康泰苑
天山区
217-73-221-N37T373777Q=
万元
8,060元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-220-Njc37377uM377OOOoQ==
| 南北 | 2000年
康泰苑107平92万元
康泰苑
天山区 二道湾路
217-78-220-OT377377I37=
万元
8,598元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-223-MTA3LjDj37737jqE377=
| 南北 | 2000年
康泰苑84平66.8万元
康泰苑
天山区 二道湾路126号
216-81-220-N377j377YuOA37==
万元
7,952元/㎡
2室 |
221-82-220-ODQuM377O377O37OoQ==
| 南北 | 2000年
康泰苑56.89平42万元
康泰苑
天山区 二道湾路
219-77-218-NDI377=33777
万元
7,434元/㎡
2室1厅 |
219-84-223-NTYu377O377eOOo37Q==
| 南北 | 2001年
康泰苑82平59万元
康泰苑
天山区 二道湾路126号
217-79-223-NT377k=33777
万元
7,195元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-230-ODIuMOOO377oQ=33777=
| 南北 | 2001年
康泰苑72平52万元
康泰苑
天山区 二道湾路36号
217-75-224-NT33777I=377
万元
7,222元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-219-NzIu377MOOOoQ=37377=
| 南北 | 2001年
康泰苑44平31万元
康泰苑
天山区 二道湾路
216-74-224-M33777zE=377
万元
6,987元/㎡
1室1厅1卫 |
223-74-223-ND37QuMO377OO377oQ==
| 东西 | 2001年
康泰苑106平75万元
康泰苑
天山区 二道湾路
216-73-217-N33777377zU=
万元
7,064元/㎡
3室 |
221-82-229-MTA2Lj377D37jj377qE=
| 东西 | 2001年
康泰苑56平53万元
康泰苑
天山区
218-76-219-NTM33773777=
万元
9,481元/㎡
3室 |
227-85-219-NTYu377MOOOoQ==33777
| 东西 | 2001年
康泰苑130平72万元
康泰苑
天山区
217-73-217-N33777z377I=
万元
5,538元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-217-MT377M377wLjDjj37qE=
| 东西 | 2001年
康泰苑43平32万元
康泰苑
天山区
216-73-219-M37337777zI=
万元
7,529元/㎡
1室 |
216-87-218-N373777DMuMOOOoQ==37
| 东西 | 2001年
康泰苑110.1平74万元
康泰苑
天山区 二道湾路
216-74-219-N33737777zQ=
万元
6,727元/㎡
3室 |
217-84-223-MT377EwL377jHjj37qE=
| 东南 | 2001年
康泰苑126平66万元
康泰苑
天山区
218-79-221-NjY377377=37
万元
5,231元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-219-MTI2377L37jDjjq377E=
| 东南 | 2001年
1
2
下一页