首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒晟花园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒晟花园88平65万元
恒晟花园
水磨沟区
216-75-223-N1f1fcjU1fc=
万元
7,420元/㎡
225-81-220-ODguM1fcOOOo1fQ1fc==
恒晟花园91平73万元
恒晟花园
水磨沟区 昆仑路
218-77-223-NzM1f1fc1fc=
万元
8,048元/㎡
219-82-226-OTEu1fcMOO11fcfOoQ==
| 2室2厅1卫
恒晟花园90平75万元
恒晟花园
水磨沟区
219-76-220-NzU=11fcf1fc
万元
8,368元/㎡
225-78-224-OTAuMO1fO1fcOoQ1fc==
| 2室2厅1卫 | 2006年
恒晟花园62平53万元
恒晟花园
水磨沟区 昆仑东街
217-74-220-NT1f11fcfcM=
万元
8,548元/㎡
224-76-222-NjIu1fM1fcOOOo1fcQ==
| 2室2厅1卫 | 2006年 | 南北
恒晟花园93.8平56万元
恒晟花园
水磨沟区
218-76-222-NTY11ff1fcc=
万元
5,970元/㎡
216-76-223-O1fc1fTM1fcuOOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 2006年 | 南北
恒晟花园86平58.5万元
恒晟花园
水磨沟区
217-75-226-NT11ffcguNQ1fc==
万元
6,802元/㎡
217-73-222-O1fD1fc1fcYuMOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 2006年 | 南北
恒晟花园89平69万元
恒晟花园
水磨沟区
217-77-224-Nj1fc1fk=1fc
万元
7,790元/㎡
218-86-226-ODk1fcuMOOO1fcoQ=1f=
| 2室2厅1卫 | 2006年 | 南北
恒晟花园107平66万元
恒晟花园
水磨沟区
219-78-216-N1fcjY=1f1fc
万元
6,168元/㎡
219-81-223-MTA31fcL1fcj1fDjjqE=
| 2室2厅1卫 | 2006年 | 南北