首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪星
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪星86平86万元
世纪星
沙依巴克区 珠江路
219-75-220-ODYeef8f=ef8
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-229-ODYuMOOefOoQ=ef8ef8=
| 2006年
世纪星106平79万元
世纪星
沙依巴克区 珠江路
218-73-218-Neef8fzkef8=
万元
7,453元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-217-Mef8TA2LjDjjqE=eeff8
| 2005年
世纪星76平72万元
世纪星
沙依巴克区
217-73-217-Nef8efzef8I=
万元
9,446元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-217-Nef8zYuMOefOOoQ==ef8
| 2005年
世纪星88.39平80万元
世纪星
沙依巴克区
216-75-217-Oef8efef8DA=
万元
9,051元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-217-Oef8efDguNOef8OOoQ==
| 2005年
世纪星109平118万元
世纪星
沙依巴克区
216-77-221-Mef8Tef8efE4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-228-MTAef85LjDjjef8qEef=
| 2005年 | 东西
世纪星87.75平65万元
世纪星
沙依巴克区
217-78-217-Nef8jef8Uef=
万元
7,407元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-224-ODcuOOOOef8oQeeff8==
| 2003年 | 东西
世纪星60平48万元
世纪星
沙依巴克区
217-74-221-NDefeef8f8g=
万元
7,943元/㎡
2室1厅1厨 |
223-76-222-NjAuefef8MOOOef8oQ==
| 2003年 | 南北