首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿城丁香花园
7分
水磨沟区 高尔夫路 633号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿城丁香花园174平185万元
绿城丁香花园
水磨沟区
216-79-222-Md80Tgd801d8
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-231-MTd8cd800LjDjjqd80E=
绿城丁香花园106平106万元
绿城丁香花园
水磨沟区
216-74-220-Mdd8d8080TA2
万元
9,961元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-218-MTd80A2Ld80jDjjqE=d8
绿城丁香花园104平155万元
绿城丁香花园
水磨沟区
217-79-224-MTd80U1dd808
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-221-MTAd8d8000LjDjjqEd8=
绿城丁香花园191平170万元
绿城丁香花园
水磨沟区 高尔夫路
216-75-224-Md8d80Tcd80w
万元
8,901元/㎡
4室 |
225-87-220-MTkxd80LjDjjqd80E=d8
绿城丁香花园207平280万元
绿城丁香花园
水磨沟区
219-74-225-Mjd8gwd80d80
万元
1.35万元/㎡
4室2厅 |
216-83-225-Md80jA3Ljd80Djd8jqE=
| 南向
绿城丁香花园100平130万元
绿城丁香花园
水磨沟区
218-78-220-MTMdd8080d8w
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-225-MTAd80wLjd80DjjqE=d8
| 南北
绿城丁香花园110.54平107万元
绿城丁香花园
水磨沟区
216-73-223-Md8d80Td80A3
万元
9,680元/㎡
3室2厅 |
221-79-229-MTEwLjdd880Xjd80jqE=
| 南北 | 2012年
绿城丁香花园128平195万元
绿城丁香花园
水磨沟区 高尔夫路
218-79-222-MTkd80d801d8
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-226-MTd8I4Ld80d80jDjjqE=
| 南北 | 2008年
绿城丁香花园99.34平126万元
绿城丁香花园
水磨沟区
218-73-224-Md8TId80d802
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-230-OTkuMd80+OOoQ=d80d8=
| 南北 | 2008年
绿城丁香花园107平115万元
绿城丁香花园
水磨沟区
218-78-217-Md80TEd80d81
万元
1.07万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-84-230-MTA3LjDd80jjd8d80qE=
| 南北 | 2008年
绿城丁香花园133平130万元
绿城丁香花园
水磨沟区 高尔夫路
216-75-222-Md8d80d80TMw
万元
9,767元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-226-MTMzLjd80Dd80d8jjqE=
| 南北 | 2009年
绿城丁香花园101平99万元
绿城丁香花园
水磨沟区 高尔夫路
219-77-222-OTk=ddd80880
万元
9,817元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-218-MTd80d8AxLjDjjd80qE=
| 南北 | 2011年
绿城丁香花园215平276万元
绿城丁香花园
水磨沟区 高尔夫路
217-77-225-Mjd80d8c2d80
万元
1.28万元/㎡
4室3厅2卫 |
217-87-217-Md80jd80E1LjDjjqE=d8
| 南北 | 2011年
绿城丁香花园134平134万元
绿城丁香花园
水磨沟区
218-77-218-MTd80Md8d800
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-218-MTd80M0Ljd80DjjqE=d8
| 南北 | 2011年
绿城丁香花园127平155万元
绿城丁香花园
水磨沟区
217-77-224-MTd80d8Ud801
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-227-MTId83d80Ljd80DjjqE=
| 南北 | 2011年