首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上上国风
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上上国风158平140万元
上上国风
临渭区 胜利大街
217-74-222-MTc3c36c36Qw
万元
8,861元/㎡
4室2厅 |
224-83-217-MTc36U4LjDjjc3c36qE=
| 南北 | 2010年
上上国风152平150万元
上上国风
临渭区 胜利大街
217-78-217-MTc36c36Uc3w
万元
9,868元/㎡
4室2厅 |
223-84-219-MTUyc36LjDjc36jc3qE=
| 南北 | 2018年
上上国风151.33平130万元
上上国风
临渭区
219-78-216-Mc36TMwc3c36
万元
8,609元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-232-MTc3UxLjPjjqEc36=c36
| 南北 | 2018年
上上国风150平93万元
上上国风
临渭区 胜利大街
219-78-220-OTM=cc363c36
万元
6,200元/㎡
3室2厅 |
223-74-229-MTc3UwLjDjc36jc36qE=
| 南北 | 2018年
上上国风147平102万元
上上国风
临渭区
218-76-216-Mc36TAcc336y
万元
6,939元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-221-MTQ3c3c366c3LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
上上国风137平120万元
上上国风
临渭区
219-78-220-MTIwcc363c36
万元
8,759元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-220-MTM3Lc36jDc3c36jjqE=
| 南北 | 2018年
上上国风135平98万元
上上国风
临渭区
218-73-224-Oc3Tgc36=c36
万元
7,259元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-229-MTM1LjDjjqc3c3c366E=
| 南北 | 2018年
上上国风125平80万元
上上国风
临渭区
216-76-221-Oc36c3c36DA=
万元
6,400元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-227-MTc36Ic31LjDc36jjqE=
| 南北 | 2014年
上上国风124平82万元
上上国风
临渭区 胜利大街
216-75-220-Oc3c3c366DI=
万元
6,613元/㎡
3室2厅 |
223-86-226-MTI0LjDjc36c36jqEc3=
| 南北 | 2016年
上上国风119平80万元
上上国风
临渭区 胜利大街
217-76-217-ODc36c3c36A=
万元
6,732元/㎡
3室2厅 |
221-84-225-MTE5Ljc36Dc36jjc3qE=
| 南北 | 2017年
上上国风109平65万元
上上国风
临渭区
219-76-219-NjU=c36c3c36
万元
5,963元/㎡
3室2厅 |
220-73-231-Mc3TA5Lc36jDjjqEc36=
| 南北 | 2017年
上上国风96平56万元
上上国风
临渭区
218-77-224-NTYc3c36=c36
万元
5,821元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-227-OTYuMOOc3c36c36OoQ==
| 南向 | 2017年