首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
枫叶苑南区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
枫叶苑南区300.43平1740万元
枫叶苑南区
雁塔区 高新二路
220-76-217-M762Tc076M762A==
万元
5.79万元/㎡
5室2厅1卫 |
221-81-220-MzAw762Lj76276TjjqE=
| 南向 | 2018年
枫叶苑南区170.79平420万元
枫叶苑南区
雁塔区 高新二路
219-73-218-N77626DIw762
万元
2.46万元/㎡
4室2厅1卫 |
217-83-218-MT762762cwLjjj76jqE=
| 南向 | 2018年
枫叶苑南区168平499万元
枫叶苑南区
雁塔区 科技一路
218-76-219-NDk762776625
万元
2.96万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-75-222-MTY767762624LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
枫叶苑南区143平281万元
枫叶苑南区
雁塔区 科技一路
217-77-223-Mj76276762gx
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-225-M762T76Qz762LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
枫叶苑南区115平268万元
枫叶苑南区
雁塔区 高新路
217-78-221-Mj762762Y764
万元
2.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-219-MTE762176762LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
枫叶苑南区106平269万元
枫叶苑南区
雁塔区 高新一路
219-78-221-MjY577626762
万元
2.54万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-77-218-MT762A2L76jDjjqE=762
| 南北 | 2015年
枫叶苑南区99平202万元
枫叶苑南区
雁塔区 高新路
216-73-218-M77626762jAy
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-231-OTk76u762MOOOoQ762==
| 南北 | 2015年
枫叶苑南区97平213万元
枫叶苑南区
雁塔区 科技一路
217-78-220-Mj767622E76z
万元
2.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-226-OTcuMOOOo776262Q=76=
| 南北 | 2015年
枫叶苑南区88平316万元
枫叶苑南区
雁塔区
216-74-219-M77762662zE2
万元
3.59万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-225-ODg76uMOO762Oo762Q==
| 南北 | 2015年
枫叶苑南区86平195万元
枫叶苑南区
雁塔区 高新二路
216-77-220-M029029T02k1
万元
2.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-228-O02DYuMOOOo002929Q==
| 南北 | 2015年