首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝光·公园华府
6.9分
未央区 建章路 158号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝光·公园华府124平120万元
蓝光·公园华府
未央区
218-74-224-MTe2Ie21e21w
万元
9,661元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-222-MTI0e2e211LjDjjqEe2=
| 南北 | 2017年
蓝光·公园华府109平99万元
蓝光·公园华府
未央区
216-76-224-Oe21e2Tke21=
万元
9,065元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-220-MTA5e21Le2jDjjqEe21=
| 南向 | 2016年
蓝光·公园华府94平88万元
蓝光·公园华府
未央区 天台路
216-73-219-Oe2e21e21Dg=
万元
9,376元/㎡
3室2厅 |
225-77-221-OTQuMe21e2OOOoQe21==
| 南北 | 2018年
蓝光·公园华府143平270万元
蓝光·公园华府
未央区
218-75-223-Mjce2e2e211w
万元
1.88万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-223-MTQzLjDe21e2jjqEe21=
| 南北 | 2017年
蓝光·公园华府121平150万元
蓝光·公园华府
未央区 天台路
218-78-221-MTUe2e211e2w
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-222-MTIe2ee2121xLjDjjqE=
| 南向 | 2017年
蓝光·公园华府96平95万元
蓝光·公园华府
未央区 天台路
216-79-221-Oe21Te21U=e2
万元
9,924元/㎡
3室2厅 |
227-75-223-OTYe2uMe21OOOoQ==e21
| 南北 | 2018年
蓝光·公园华府111平95.9万元
蓝光·公园华府
未央区 天台路
217-75-228-OTee221UuOQ=e21=
万元
8,667元/㎡
3室1厅 |
216-75-220-Me2ee2121TExLjDjjqE=
| 东南 | 2017年
蓝光·公园华府131平119.5万元
蓝光·公园华府
未央区
218-74-220-MTe2e21Ee215LjU=
万元
9,113元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-226-MTMxLjDe21e21jjqE=e2
| 南北 | 2014年
蓝光·公园华府115平108万元
蓝光·公园华府
未央区 天台路
219-76-225-MTA4e2e21e21
万元
9,394元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-222-MTE1Lje21De2e21jjqE=
| 东北 | 2017年
蓝光·公园华府133平130万元
蓝光·公园华府
未央区 天台路
219-73-217-Me21e2TMwe21
万元
9,774元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-223-MTMze2Le21e21jDjjqE=
| 南北 | 2018年