首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泰·新理城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金泰·新理城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金泰·新理城78平133万元
金泰·新理城
雁塔区
218-73-223-McbTMcbcb22z
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-227-NzguMOcb2OOcb2oQcb==
| 东向
金泰·新理城84平179万元
金泰·新理城
雁塔区
216-75-224-Mcbcb2Tccb25
万元
2.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-224-ODQuMOOOcb2oQ=cb2=cb
| 东向
金泰·新理城85平161万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-78-223-Mcb2TYccb2bx
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-219-Ocbcb2DUuMOcb2OOoQ==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城92平149.9万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-77-229-MTcb2cbQ5Ljk=cb2
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-229-OTIcbuMOOOocbcb22Q==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城93平145万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-79-219-MTQcb21cb2cb
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-220-OTcbcb22cbMuMOOOoQ==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城98平165万元
金泰·新理城
雁塔区
218-78-220-MTYccb2b2cb1
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-219-OTgcb2cbcb2uMOOOoQ==
| 南北 | 2015年