首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泰·新理城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金泰·新理城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金泰·新理城84平179万元
金泰·新理城
雁塔区
216-78-223-M7a5Tc77a5a5
万元
2.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-218-OD7a5QuMOOO7a7a5oQ==
金泰·新理城85平161万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-75-219-MTY7a57ax7a5
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-228-O7a5DUuMOOOo7a5Q==7a
| 南北 | 2015年
金泰·新理城78平133万元
金泰·新理城
雁塔区
218-76-221-MTM777a5aa5z
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-232-Nzgu7a5MOOOoQ=7a7a5=
| 东向 | 2015年
金泰·新理城98平165万元
金泰·新理城
雁塔区
217-74-225-MT7a7a5Y17a5
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-226-OTguMOOOo77a5a57aQ==
| 东向 | 2015年
金泰·新理城92平149.9万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
220-80-228-MTQ5L7a57ajk7a5=
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-229-OTI7auM7a5OOO7a5oQ==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城93平145万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-75-221-MTQ7a7a517a5
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-219-OTM7a5uMO7a5OOoQ==7a
| 南北 | 2015年