首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泰·新理城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金泰·新理城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金泰·新理城84平179万元
金泰·新理城
雁塔区
218-75-221-MTc686886885
万元
2.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-219-ODQ688uMOOO68688oQ==
金泰·新理城98平165万元
金泰·新理城
雁塔区
217-78-217-M688T688Y681
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-220-OTgu688MOOOoQ66888==
金泰·新理城85平161万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-79-221-M688T688Yx68
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-222-ODUuMO688OOo68688Q==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城92平149.9万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
221-83-227-MTQ5Lj688k=68868
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-228-OTIuMOOOoQ68688==688
| 南北 | 2015年
金泰·新理城93平145万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-77-221-MTQ166886888
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-228-OTM68uMOO688688OoQ==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城78平133万元
金泰·新理城
雁塔区
219-78-217-M688TMz68688
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-226-NzguMO68686888OOoQ==
| 东向 | 2015年