首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泰·新理城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金泰·新理城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金泰·新理城78平133万元
金泰·新理城
雁塔区
217-79-224-MT94eMz994e4
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-221-Nzg9494euMO94eOOoQ==
| 东向
金泰·新理城84平179万元
金泰·新理城
雁塔区
219-78-224-MTc5949494ee
万元
2.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-220-ODQu94eMOOOoQ94e=94=
| 东向
金泰·新理城85平161万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-78-224-MTY94e9494ex
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-219-ODU94euMOOOoQ94=94e=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城92平149.9万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
221-81-226-MTQ5Lj94e994e4k=
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-231-OTIuMOO94eO94oQ94e==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城93平145万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-73-220-M94T94eQ94e1
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-220-OTMu94eM94eOOO94oQ==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城98平165万元
金泰·新理城
雁塔区
218-74-218-MT94e94Y94e1
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-223-OTguMO994e4eO94OoQ==
| 南北 | 2015年