首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泰·新理城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金泰·新理城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金泰·新理城84平179万元
金泰·新理城
雁塔区
218-79-218-MTe6ece6e5e6
万元
2.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-231-ODQuMOOe6e6eOoQe6e==
金泰·新理城85平161万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-73-217-Me6ee6TYe6ex
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-217-Oe6ee6eDUuMOOOoe6Q==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城78平133万元
金泰·新理城
雁塔区
218-73-222-Me6TMee6e6ez
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-229-NzguMOOOee66ee6eoQ==
| 东向 | 2015年
金泰·新理城98平165万元
金泰·新理城
雁塔区
219-73-219-Me6e6eTY1e6e
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-233-OTguMOe6OOe6eoQ==e6e
| 东向 | 2015年
金泰·新理城92平149.9万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-82-226-MTe6eQ5Ljke6ee6=
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-221-OTIuMe6ee6e6eOOOoQ==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城93平145万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-73-218-Mee6e6TQ1e6e
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-227-OTMuMOOOoe6e6eQ=e6e=
| 南北 | 2015年