首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泰·新理城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金泰·新理城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金泰·新理城84平179万元
金泰·新理城
雁塔区
218-75-217-M782Tc787825
万元
2.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-228-ODQu78MOOO787822oQ==
金泰·新理城98平165万元
金泰·新理城
雁塔区
216-79-224-M782TY177828
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-222-OTgu787822MOOO78oQ==
金泰·新理城85平161万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-79-221-MT782782Yx78
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-232-ODUuM78O782OOoQ=782=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城92平149.9万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
222-79-222-MTQ5Lj782k78782=
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-233-OTIuMOO78782OoQ==782
| 南北 | 2015年
金泰·新理城93平145万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-76-218-MT782Q778821
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-219-OTM782uM78O782OOoQ==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城78平133万元
金泰·新理城
雁塔区
217-79-220-MT787822Mz78
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-228-NzguMOO78782782OoQ==
| 东向 | 2015年