首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泰·新理城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金泰·新理城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金泰·新理城103平203万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-73-220-M48j48aA48az
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-232-MTAzLjDjj4848aqE48a=
| 南北 | 2012年
金泰·新理城104平275万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-74-223-Mj48c4848aa1
万元
2.65万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-78-220-MTA048aL4488ajDjjqE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城105平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-78-222-MT48ak48a481
万元
1.86万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-221-MTA1448a8Lj48aDjjqE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城115平205万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-75-218-M448a848ajA1
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-224-M48aTE1L48ajDjjq48E=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城116平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-76-219-MTk48a4488a1
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-87-230-MTE2LjDjj48aqE48a=48
| 南北 | 2017年
金泰·新理城126平240万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-77-224-MjQw448848aa
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-226-MTI48a482L48ajDjjqE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城129平230万元
金泰·新理城
雁塔区
216-73-223-M4848aj48aMw
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-218-MT48aI5LjD48jjqE48a=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城135平300万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-78-224-M48azA4848aw
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-218-MT48aM148LjDjj48aqE=
| 南北 | 2017年