首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泰·新理城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金泰·新理城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金泰·新理城129平230万元
金泰·新理城
雁塔区
217-78-224-Mj995M99995w
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-220-MTI5995995LjDjjqE=99
金泰·新理城105平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-75-224-MT99995k9951
万元
1.86万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-232-MTA995991LjDjjqE995=
| 南北
金泰·新理城103平203万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-77-225-M995j99Az995
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-223-MT99995995AzLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
金泰·新理城116平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-73-221-M99T999595k1
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-80-227-MT995E2L99j995DjjqE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城115平205万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-74-218-Mj99599A1995
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-231-MTE999951LjDjjq995E=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城135平300万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-77-222-MzA99999595w
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-227-MTM1LjD995j995jqE=99
| 南北 | 2017年
金泰·新理城104平275万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-74-225-Mj99c9951995
万元
2.65万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-79-222-MTA0Lj995D99995jjqE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城126平240万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-76-217-M995j99995Qw
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-220-MTI2995L995jD99jjqE=
| 南北 | 2015年