首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泰·新理城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金泰·新理城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金泰·新理城135平300万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-78-223-M8d5zA88d5dw
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-227-MTM18d5LjDj8d5jqE8d=
| 南北
金泰·新理城129平230万元
金泰·新理城
雁塔区
216-74-218-M88d58dd5jMw
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-224-MT8dI5L88d5d5jDjjqE=
| 南北
金泰·新理城126平240万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-74-218-Mj8d58dQw8d5
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-220-MTI88d5d2LjDjjqE8d5=
| 南北
金泰·新理城116平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-73-222-M8dT8d8d55k1
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-83-233-MTE2LjDjjqE8d=8d58d5
| 南北 | 2017年
金泰·新理城115平205万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-78-224-MjA8d58d8d51
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-230-MT8d5E1LjDj8dj8d5qE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城105平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-79-222-MT8d5k8d518d
万元
1.86万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-224-MTA8d8d58d51LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城104平275万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-75-222-Mjc8d18d58d5
万元
2.65万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-84-229-MTA0LjDjjqE=88d5d8d5
| 南北 | 2015年
金泰·新理城103平203万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-77-225-Mj8d58dAz8d5
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-219-MTA8d5zLjD8dj8d5jqE=
| 南北 | 2012年