首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泰·新理城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金泰·新理城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金泰·新理城103平203万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-78-223-Mj545A55454z
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-231-MTAzLjDjjq545E55454=
| 南北 | 2012年
金泰·新理城104平275万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-73-218-M55454jc1545
万元
2.65万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-85-223-MTA5450545LjDjjq54E=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城105平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-76-220-MT54545545k1
万元
1.86万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-229-MTA1L54jDjjqE545545=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城115平205万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-78-217-M545jA154545
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-222-MT54E5545451LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城116平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-74-221-MT54k5455451
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-83-219-MTE5452Lj545Dj54jqE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城126平240万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-74-225-Mj54Qw545545
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-231-MTI2LjDjj545qE=54554
| 南北 | 2017年
金泰·新理城129平230万元
金泰·新理城
雁塔区
218-78-225-MjM54554w545
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-229-MTI5LjDjj545q545E=54
| 南北 | 2017年
金泰·新理城135平300万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-75-219-M54545545zAw
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-226-MTM154Lj545455DjjqE=
| 南北 | 2017年