首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泰·新理城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金泰·新理城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金泰·新理城116平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-76-220-MTk660560051
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-76-228-MTE260LjDjj660505qE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城115平205万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-73-218-M66050605jA1
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-225-MTE1LjDj660505j60qE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城129平230万元
金泰·新理城
雁塔区
216-74-218-M66056005jMw
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-227-M60TI5LjDj660505jqE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城105平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-76-218-MT60560605k1
万元
1.86万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-221-MTA1L605jDjj605qE60=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城126平240万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-74-225-Mj60Qw605605
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-223-M605TI2605LjDjj60qE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城103平203万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-76-225-M60560jAz605
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-219-MTA605z60LjD605jjqE=
| 南北 | 2012年
金泰·新理城135平300万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-74-219-M66605005zAw
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-217-M605TM1L605jDjjqE60=
| 南北 | 2012年
金泰·新理城104平275万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-73-218-M66050jc1605
万元
2.65万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-84-220-MTA0605LjDjjqE=60605
| 南北 | 2015年