首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泰·新理城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金泰·新理城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金泰·新理城105平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-78-221-M2fbT2fbk2f1
万元
1.86万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-230-MTA1LjDjj2f2fb2fbqE=
| 南北
金泰·新理城116平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-75-217-M2fbTk2f2fb1
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-78-229-M2fbTE2f2LjDj2fbjqE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城103平203万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-78-221-M2fbj2fbA2fz
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-222-MTAzLj2fb2f2fbDjjqE=
| 南北 | 2012年
金泰·新理城115平205万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-76-217-M2fbjA22ffb1
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-219-MTE2fb2fb1LjDjjq2fE=
| 南北 | 2012年
金泰·新理城129平230万元
金泰·新理城
雁塔区
219-73-218-M22fbfjMw2fb
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-223-MTI5L2f2fb2fbjDjjqE=
| 南北 | 2012年
金泰·新理城126平240万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-76-218-Mj2fb2f2fbQw
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-230-MTI22fLjDjjqE=2fb2fb
| 南北 | 2012年
金泰·新理城104平275万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-78-217-M2fbjc2fb2f1
万元
2.65万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-85-225-MTA0LjDjj2fbq2fb2fE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城135平300万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-73-219-M2f2fbz2fbAw
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-227-MTM1LjD2fjj2fbqE=2fb
| 南北 | 2015年