首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泰·新理城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金泰·新理城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金泰·新理城129平230万元
金泰·新理城
雁塔区
216-77-217-Ma42a42ja4Mw
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-217-Ma42TI5La42jDa4jjqE=
金泰·新理城105平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-78-220-MTa4a422ka41
万元
1.86万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-229-MTA1LjDja42a4a42jqE=
| 南北
金泰·新理城103平203万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-78-222-Ma42jAa42a4z
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-218-MTa42Aza42a4LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
金泰·新理城116平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-78-221-Ma42Ta42ka41
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-78-222-MTE2Lja42a4Djja42qE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城115平205万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-73-222-Ma4ja4a422A1
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-231-Ma42TE1a4LjDjjqa42E=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城135平300万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-76-221-MzAwaa424a42
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-219-Ma4a422TM1LjDjjqa4E=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城104平275万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-74-224-Maa442jca421
万元
2.65万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-85-227-MTA0Lja42Dja42jqa4E=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城126平240万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-79-220-Ma42a42jQwa4
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-229-MTIa42LjDjja4a422qE=
| 南北 | 2015年