首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泰·新理城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金泰·新理城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金泰·新理城135平300万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-73-225-MedzAedfwedf
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-228-MTMededf1LjDedfjjqE=
| 南北
金泰·新理城129平230万元
金泰·新理城
雁塔区
217-73-225-MedjedfMwedf
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-231-MTedI5LjDedfjjqedfE=
| 南北
金泰·新理城126平240万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-78-220-MjQwedfededf
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-226-MTI2LjDjededfedfjqE=
| 南北
金泰·新理城116平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-78-219-MededffTked1
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-77-231-MTE2LedjDjedfjqedfE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城115平205万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-78-222-MjAedfedfed1
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-221-MTE1LedfjedDjedfjqE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城105平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-73-220-MedTedfedfk1
万元
1.86万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-229-MTA1LededfjDjedfjqE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城104平275万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-77-224-Medfjedcedf1
万元
2.65万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-75-232-MededfTA0LjDjjqEedf=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城103平203万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-73-223-MedjAzeedfdf
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-222-MTAedfedfzLjDjedjqE=
| 南北 | 2012年