首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泰·新理城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金泰·新理城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金泰·新理城103平203万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-73-219-M3a3aaj3aaAz
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-225-MT3aAzLjD3aajjqE3aa=
| 南北 | 2012年
金泰·新理城104平275万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-74-219-Mj33aaa3aac1
万元
2.65万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-86-224-MTA03aaL3aajDjjqE3a=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城105平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-75-225-MTk3a13aa3aa
万元
1.86万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-221-MTA1L3aajDj3a3aajqE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城115平205万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-73-222-M3a3aa3aajA1
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-222-MT3a3a3aaaE1LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城116平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-79-225-MTk3aa13a3aa
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-78-222-MTE2L33aa3aaajDjjqE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城126平240万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-78-220-MjQ33aaaa3aw
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-226-MTI2LjDjjq3aa3aE3aa=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城129平230万元
金泰·新理城
雁塔区
217-79-224-Mj3aaMw33aaa
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-229-MTI53aLjDj3aa3aajqE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城135平300万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-73-217-M3aa3a3aazAw
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-228-MTM1LjDjjqE33aaa=3aa
| 南北 | 2017年