首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泰·新理城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金泰·新理城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金泰·新理城116平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-77-219-MTkbf2bfbf21
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-83-228-MTE2Ljbf2Djbbf2fjqE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城115平205万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-78-223-MjA1bfbbf2f2
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-221-MTbfbbf2f2E1LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城129平230万元
金泰·新理城
雁塔区
219-77-225-MjMwbbff2bf2
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-226-MTI5LjDjjbbf2f2bfqE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城105平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-74-223-MTbfk1bbf2f2
万元
1.86万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-224-MTbf2Abfbf21LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城126平240万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-78-221-MjQwbbf2fbf2
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-230-MTI2LjDjjqEbfbbf2f2=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城103平203万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-75-221-Mbfbfbf22jAz
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-220-MTAzbf2Ljbf2DjjqbfE=
| 南北 | 2012年
金泰·新理城135平300万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-78-225-Mbf2zAbfwbf2
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-218-MTbf2M1LjDjjqbf2Ebf=
| 南北 | 2012年
金泰·新理城104平275万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-78-223-Mbf2jcbbf2f1
万元
2.65万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-81-224-Mbf2TA0Lbf2jbfDjjqE=
| 南北 | 2015年