首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泰·新理城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金泰·新理城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金泰·新理城105平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-77-219-Ma15a15Ta1k1
万元
1.86万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-216-Ma15Ta1A1LjDjjqE=a15
| 南北
金泰·新理城116平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-78-218-Ma1a155Tka11
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-79-220-MTE2La15jDa1jja15qE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城103平203万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-79-222-Ma15jAza15a1
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-227-MTAzLjDa1ja1a155jqE=
| 南北 | 2012年
金泰·新理城115平205万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-73-220-Ma1jAa151a15
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-232-Ma1TE1Lja15DjjqE=a15
| 南北 | 2012年
金泰·新理城129平230万元
金泰·新理城
雁塔区
219-78-224-MjMwa1a15a15
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-219-MTI5a15LjDja1jqE=a15
| 南北 | 2012年
金泰·新理城126平240万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-77-223-MjQwaa11a155
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-232-MTI2a15LjDa1jjqE=a15
| 南北 | 2012年
金泰·新理城104平275万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-78-222-Mja15caa1511
万元
2.65万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-80-218-MTAa150LjDaa115jjqE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城135平300万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-77-217-Mza15Awaa115
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-225-MTMa11LjDaa1515jjqE=
| 南北 | 2015年