首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泰·新理城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金泰·新理城78平133万元
金泰·新理城
雁塔区
216-74-223-Maa113Ta13Mz
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-226-Nza13guMOOa13OoQ=a1=
| 东向
金泰·新理城84平179万元
金泰·新理城
雁塔区
219-77-222-MTc5aaa13113
万元
2.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-227-ODQa1uMOOOaa1313oQ==
| 东向
金泰·新理城85平161万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-75-220-MTYaa131xa13
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-233-ODUuMOOOoQ=a13=a1a13
| 南北 | 2015年
金泰·新理城92平149.9万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-80-226-Ma13TQ5La1a13jk=
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-218-OTa13a1IuMOOOoQa13==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城93平145万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-73-221-Ma1TQa13a131
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-232-OTMua1a13MOOOoQ=a13=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城98平165万元
金泰·新理城
雁塔区
217-75-218-MTa13aa113Y1
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-217-Oa13a13TguMa1OOOoQ==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城103平203万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-75-223-MjAa1a1a133z
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-232-MTAa13zLjDjjqEa1a13=
| 南北 | 2012年
金泰·新理城104平275万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-79-219-Mjca131a13a1
万元
2.65万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-84-221-MTAa1a1330LjDjja1qE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城105平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-79-225-Ma13Tk1a1a13
万元
1.86万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-217-Ma13TA1LjDjjqEa1a13=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城115平205万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-74-218-Mja13a1A1a13
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-225-MTE1LjDaaa13113jjqE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城116平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-79-224-MTa13k1aa131
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-86-223-MTE2LjDa13a13jjqEa1=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城126平240万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-76-222-MjQaa1a1313w
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-226-MTI2a13LjDa13ja1jqE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城129平230万元
金泰·新理城
雁塔区
216-76-221-Ma13aa131jMw
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-220-MTI5a13Lja13Dja1jqE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城135平300万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-79-218-Mza13Aa13wa1
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-231-MTM1LjDja13ja1qa13E=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城154平252万元
金泰·新理城
雁塔区
218-78-217-Ma13jUa13a1y
万元
1.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-227-MTU0La1jDjja13qEa13=
| 南向 | 2017年
金泰·新理城165平335万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-78-221-Mza13a13Ma11
万元
2.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-223-MTYa1a1a1331LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城174.36平395万元
金泰·新理城
雁塔区
218-79-224-Mzka131aa131
万元
2.27万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-76-225-MTcaa1130a13LjTjjqE=
| 南向 | 2017年
金泰·新理城176平345万元
金泰·新理城
雁塔区
219-76-217-Ma13zQ1a1a13
万元
1.96万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-230-MTc2a13LjDjjqEa13a1=
| 南向 | 2017年