首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泰·新理城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金泰·新理城78平133万元
金泰·新理城
雁塔区
216-77-218-Mbb4c4cTb4Mz
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-222-Nzgb4cb4cuMOOb4OoQ==
| 东向
金泰·新理城129平230万元
金泰·新理城
雁塔区
219-73-223-Mb4jMwbb4c4c
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-223-MTI5LjDb4cjjqEb4=b4c
| 东向
金泰·新理城105平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-73-218-Mbb4c4Tb4ck1
万元
1.86万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-222-Mb4TA1b4cb4cLjDjjqE=
| 南北
金泰·新理城103平203万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-74-217-Mb4cjb4Azb4c
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-222-MTAb4zb4cLjDjjqEb4c=
| 南北 | 2012年
金泰·新理城165平335万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-79-218-Mbb4c4czM1b4
万元
2.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-224-MTYb4c1Lb4cjDjjb4qE=
| 南北 | 2012年
金泰·新理城93平145万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-78-217-Mb4cTQ1b4b4c
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-229-Ob4Tb4cMuMOOOb4coQ==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城92平149.9万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-82-227-MTQ5b4cLjkbb4c4=
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-225-OTIb4cuMOb4cOOob4Q==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城85平161万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-74-222-MTb4Ybb4c4cx
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-227-ODUuMOOb4Oob4cQ=b4c=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城116平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-75-224-Mb4b4cTkb4c1
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-75-233-MTEb4b4c2LjDjjqE=b4c
| 南北 | 2017年
金泰·新理城115平205万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-74-225-Mjb4Ab4c1b4c
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-230-MTE1LjDb4jjb4cb4cqE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城135平300万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-75-222-Mb4b4cb4czAw
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-228-MTMb4c1Ljb4Db4cjjqE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城98平165万元
金泰·新理城
雁塔区
219-73-221-Mb4TYb4c1b4c
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-222-OTgub4b4cMOOOoQb4c==
| 南北 | 2017年
金泰·新理城154平252万元
金泰·新理城
雁塔区
217-78-221-Mjb4cb4cUb4y
万元
1.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-232-MTU0LjDjjqb4E=b4b4cc
| 南向 | 2017年
金泰·新理城84平179万元
金泰·新理城
雁塔区
218-78-218-MTb4ccb4cb45
万元
2.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-222-Ob4DQub4cMb4cOOOoQ==
| 南向 | 2017年
金泰·新理城104平275万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-76-222-Mjb4b4b4ccc1
万元
2.65万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-76-218-MTb4cA0b4Lb4cjDjjqE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城176平345万元
金泰·新理城
雁塔区
216-75-221-Mb4b4b4cczQ1
万元
1.96万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-233-MTc2LjDjjb4qb4cE=b4c
| 南向 | 2015年
金泰·新理城126平240万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-76-225-Mjb4b4cQwb4c
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-220-MTI2b4cLb4jDjjqE=b4c
| 南北 | 2015年
金泰·新理城174.36平395万元
金泰·新理城
雁塔区
216-77-217-Mb4cb4czb4k1
万元
2.27万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-81-228-MTc0LjTjjb4bb4c4cqE=
| 南向 | 2015年