首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泰·新理城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金泰·新理城176平345万元
金泰·新理城
雁塔区
216-73-220-M05005050zQ1
万元
1.96万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-233-MTc2L050jDjj05qE=050
| 南向
金泰·新理城174.36平395万元
金泰·新理城
雁塔区
217-74-224-Mz05050k0501
万元
2.27万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-81-228-MTc0LjTj00550500jqE=
| 南向
金泰·新理城165平335万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-78-222-MzM050050051
万元
2.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-232-MTY1LjDjj05q050E050=
| 南北
金泰·新理城154平252万元
金泰·新理城
雁塔区
216-76-221-M05000505jUy
万元
1.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-227-MTU0500L05j050DjjqE=
| 南向
金泰·新理城135平300万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-78-222-M050zA05005w
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-231-MTM0501Lj05Djjq050E=
| 南北
金泰·新理城129平230万元
金泰·新理城
雁塔区
218-78-225-MjM05005w050
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-229-MTI050505LjDj050jqE=
| 南北
金泰·新理城126平240万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-77-225-M050j05Qw050
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-224-MTI205Lj050DjjqE=050
| 南北
金泰·新理城116平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-78-219-MTk050050051
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-81-230-MTE2050Lj05Djj050qE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城115平205万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-77-220-M050050j05A1
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-231-MTE1LjDjj050q05050E=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城105平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-79-222-MT050k050105
万元
1.86万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-220-MTA005051LjDjjqE050=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城104平275万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-79-225-Mjc105005050
万元
2.65万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-73-218-M00505TA0LjDjjq050E=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城103平203万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-74-222-Mj05A005050z
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-232-MTA05zL050jDjjqE050=
| 南北 | 2012年
金泰·新理城98平165万元
金泰·新理城
雁塔区
219-78-223-MTY105005050
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-221-OT05005050guMOOOoQ==
| 南北 | 2012年
金泰·新理城93平145万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-75-225-MTQ051050050
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-229-O05TMuM050OOO050oQ==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城92平149.9万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-76-225-MT05050Q5050Ljk=
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-230-OTIuM05OOOoQ=005050=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城85平161万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-73-223-M05050T050Yx
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-229-ODUuMOOOoQ==00500550
| 南北 | 2015年
金泰·新理城84平179万元
金泰·新理城
雁塔区
216-75-225-M05050Tc5050
万元
2.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-218-OD050QuMOOOo05050Q==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城78平133万元
金泰·新理城
雁塔区
218-77-225-MTM05050z050
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-218-Nz050gu050MOOOo05Q==
| 东向 | 2015年