首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泰·新理城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金泰·新理城78平133万元
金泰·新理城
雁塔区
218-79-224-MTM9b6z99b6b
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-230-Nzg9buMO9b6OOo9b6Q==
| 东向
金泰·新理城84平179万元
金泰·新理城
雁塔区
219-74-220-MT9b9b6c59b6
万元
2.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-233-ODQuMO99bb6OOoQ==9b6
| 东向
金泰·新理城85平161万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-75-217-M9b6TY9bx9b6
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-219-ODU9b6uMOOO9b6oQ9b==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城92平149.9万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-76-220-MT9b9b69b6Q5Ljk=
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-229-OTIuMOO9b9b6O9b6oQ==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城93平145万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-77-224-MT9b69bQ9b61
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-225-OTMu9bMO99b6b6OOoQ==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城98平165万元
金泰·新理城
雁塔区
219-78-220-MTY19b69b9b6
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-226-OTgu9bMOOO9b6o9b6Q==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城103平203万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-73-224-M9bjA9b69b6z
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-222-MTAzLj9b6Djj9bqE=9b6
| 南北 | 2012年
金泰·新理城104平275万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-75-222-Mjc9b19b69b6
万元
2.65万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-73-225-M9b9b6TA09b6LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城105平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-74-224-M99bb6Tk9b61
万元
1.86万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-223-MTA1L9b9b66jDjjq9bE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城115平205万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-74-225-M99bb6jA19b6
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-220-M9b69b6TE1LjDj9bjqE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城116平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-77-217-M9b6T9b69bk1
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-77-221-MTE2L9b69bjDjjqE9b6=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城126平240万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-78-220-Mj9b9b66Q9bw
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-233-MTI2L9b6jDjj9bqE=9b6
| 南北 | 2017年
金泰·新理城129平230万元
金泰·新理城
雁塔区
218-77-220-MjM99b6b9b6w
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-223-MTI59b69b6LjDj9bjqE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城135平300万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-79-222-MzA9b69b6w9b
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-225-MTM19bLjD9b69b6jjqE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城154平252万元
金泰·新理城
雁塔区
219-75-223-MjU9by99b6b6
万元
1.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-224-MTU0LjD99b6bjjqE9b6=
| 南向 | 2017年
金泰·新理城165平335万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-79-217-M9b69b6zM19b
万元
2.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-222-M9b6TY9b61LjDjj9bqE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城174.36平395万元
金泰·新理城
雁塔区
217-74-218-Mz9b69b9b6k1
万元
2.27万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-82-232-MTc0LjTjjq9b9b6E9b6=
| 南向 | 2017年
金泰·新理城176平345万元
金泰·新理城
雁塔区
218-74-222-Mz9bQ99b6b61
万元
1.96万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-222-MT9b6c9b62L9bjDjjqE=
| 南向 | 2017年