首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泰·新理城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金泰·新理城104平275万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-73-224-M90j909c9091
万元
2.65万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-76-228-MTA090LjDj909099jqE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城174.36平395万元
金泰·新理城
雁塔区
216-79-222-M909zk909190
万元
2.27万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-79-229-MT909c090LjTj909jqE=
| 南向 | 2015年
金泰·新理城135平300万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-78-217-M909zAw90909
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-231-MTM909901LjDjjq909E=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城84平179万元
金泰·新理城
雁塔区
216-74-217-M90999009Tc5
万元
2.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-219-ODQ909uMOOOoQ==90990
| 南北 | 2015年
金泰·新理城165平335万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-75-223-Mz99009909M1
万元
2.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-224-MTY1LjDj909jqE=90909
| 南北 | 2015年
金泰·新理城103平203万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-73-221-M90jA909909z
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-229-MTAzLj909Dj90909jqE=
| 南北 | 2012年
金泰·新理城176平345万元
金泰·新理城
雁塔区
216-78-222-M909zQ909901
万元
1.96万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-218-MT909c2LjDjj909qE=90
| 南向 | 2012年
金泰·新理城126平240万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-79-224-Mj909Qw99090
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-219-MT99090I2LjD909jjqE=
| 南北 | 2012年
金泰·新理城85平161万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-74-220-MT90909909Yx
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-222-ODU90u909MO909OOoQ==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城105平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-77-223-MTk909090991
万元
1.86万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-224-MTA1L909909jD90jjqE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城129平230万元
金泰·新理城
雁塔区
219-75-221-MjM90909w909
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-221-MTI5990909LjDjj90qE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城115平205万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-78-217-M909909jA901
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-218-MT909E1LjDj90j909qE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城78平133万元
金泰·新理城
雁塔区
219-79-225-MTMz90990909
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-217-N909zguMOO90909OoQ==
| 东向 | 2015年
金泰·新理城98平165万元
金泰·新理城
雁塔区
219-78-219-MTY909190909
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-224-OT90990g909uMOOOoQ==
| 东向 | 2015年
金泰·新理城116平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-79-217-M909T909k190
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-77-229-M909T90E2LjDj909jqE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城154平252万元
金泰·新理城
雁塔区
218-73-217-M90990jU909y
万元
1.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-229-M909TU090LjDj909jqE=
| 南向 | 2017年
金泰·新理城92平149.9万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-78-225-MTQ909905909Ljk=
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-219-OTI90990uM909OOOoQ==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城93平145万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-79-217-M909T909Q190
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-226-OTMuMO90999090OOoQ==
| 南北 | 2015年