首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泰·新理城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金泰·新理城93平145万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-76-220-MTQ1ee585e58
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-228-OTe5e58MuMOOOe58oQ==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城92平149.9万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-74-224-MTe5e58Q5e58Ljk=
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-231-Oe58TIuMOOOoQ==ee585
| 南北 | 2015年
金泰·新理城154平252万元
金泰·新理城
雁塔区
218-76-224-MjUee558ye58
万元
1.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-219-MTU0e58LjDjje5e58qE=
| 南向 | 2015年
金泰·新理城116平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-75-223-Me5e58Tke581
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-84-226-MTE2LjDe58je58je5qE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城98平165万元
金泰·新理城
雁塔区
218-74-221-MTe5Yee58581
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-220-OTe58e58guMOOOe5oQ==
| 南北 | 2017年
金泰·新理城78平133万元
金泰·新理城
雁塔区
218-77-223-MTMe5e58e58z
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-231-Nzge58uMOOOe5oQ=e58=
| 东向 | 2017年
金泰·新理城115平205万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-79-216-Me58jA1e58e5
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-232-MTE1LjDe58jjqE=e5e58
| 南北 | 2017年
金泰·新理城129平230万元
金泰·新理城
雁塔区
217-76-220-Mje5ee5858Mw
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-219-MTIee5855Le58jDjjqE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城105平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-74-221-MTe5kee58581
万元
1.86万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-222-MTA1Ljee5858Djje5qE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城85平161万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-75-221-Me5e58e58TYx
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-221-ODUuMOe58Oe5Oe58oQ==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城126平240万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-73-224-Me5jQwe58e58
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-226-MTI2Le5jDjje58e58qE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城176平345万元
金泰·新理城
雁塔区
218-74-220-Mze5Qe58e581
万元
1.96万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-222-MTc2LjDe58je58je5qE=
| 南向 | 2015年
金泰·新理城103平203万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-74-223-Mje5Ae58e58z
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-232-MTe58AzLje5DjjqE=e58
| 南北 | 2012年
金泰·新理城165平335万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-74-217-Mze58e5e58M1
万元
2.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-216-Me58TY1LjDjje5qE=e58
| 南北 | 2012年
金泰·新理城84平179万元
金泰·新理城
雁塔区
217-77-218-MTee5858e5c5
万元
2.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-228-Oe58e5DQuMOOOe58oQ==
| 南北 | 2012年
金泰·新理城135平300万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-74-223-Mze5e58Ae58w
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-218-MTMe581e58LjDjjqEe5=
| 南北 | 2012年
金泰·新理城174.36平395万元
金泰·新理城
雁塔区
219-76-219-Mzk1e58e5e58
万元
2.27万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-75-217-MTe58ce50e58LjTjjqE=
| 南向 | 2012年
金泰·新理城104平275万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-78-218-Mjce58e58e51
万元
2.65万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-86-230-MTA0LjDje58jqEee585=
| 南北 | 2015年