首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泰·新理城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金泰·新理城174.36平395万元
金泰·新理城
雁塔区
219-79-217-M7dfzk17df7d
万元
2.27万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-75-222-MTc7d07dfLjTjj7dfqE=
| 南向
金泰·新理城176平345万元
金泰·新理城
雁塔区
217-76-224-Mz7d7dfQ7df1
万元
1.96万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-217-M7df7dfT7dc2LjDjjqE=
| 南向
金泰·新理城165平335万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-75-222-MzM7d77dfdf1
万元
2.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-220-M7dT7dfY1L7dfjDjjqE=
| 南北
金泰·新理城135平300万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-74-223-M77ddfz7dfAw
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-229-MTM1LjD7dfj7d7dfjqE=
| 南北
金泰·新理城104平275万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-76-221-Mjc177dfd7df
万元
2.65万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-82-227-M7dfTA0LjD77dfdjjqE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城154平252万元
金泰·新理城
雁塔区
218-75-221-MjU7d7df7dfy
万元
1.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-228-MT7dU0LjDj7d7dffjqE=
| 南向 | 2015年
金泰·新理城126平240万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-75-218-Mj7dfQ7dw7df
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-224-MTI2Lj7d7dfDjj7dfqE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城129平230万元
金泰·新理城
雁塔区
218-73-223-M7djM7d7dffw
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-230-MTI57dfL7djDjj7dfqE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城115平205万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-77-217-M7dfj7df7dA1
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-229-MTE17d7dfLjDj7dfjqE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城103平203万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-73-219-M7d7dfjAz7df
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-231-MTAz7dLjD7dfjjq7dfE=
| 南北 | 2012年
金泰·新理城105平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-78-218-M77dfdfTk7d1
万元
1.86万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-222-MTA1Lj7df7dDjj7dfqE=
| 南北 | 2012年
金泰·新理城116平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-75-223-MT77ddf7dfk1
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-73-218-M77dfdTE2LjD7dfjjqE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城84平179万元
金泰·新理城
雁塔区
219-78-218-MT7dfc57d7df
万元
2.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-228-O7dDQuMOOOo77dfdfQ==
| 南北 | 2017年
金泰·新理城98平165万元
金泰·新理城
雁塔区
218-76-219-MTY7df77ddf1
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-225-OTguMOO7d7dffOoQ7d==
| 南北 | 2017年
金泰·新理城85平161万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-78-222-MT7dfY7df7dx
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-231-ODUuMO7dO7dfOoQ7df==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城92平149.9万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-78-224-MTQ7df7d7df5Ljk=
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-232-OTI7duMOO7dfOoQ=7df=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城93平145万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-76-218-MT7dfQ17d7df
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-221-OT7dM7dfuMOO7dfOoQ==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城78平133万元
金泰·新理城
雁塔区
218-73-225-M7dTM7dfz7df
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-217-N7dfzguMOOOoQ7d7df==
| 东向 | 2015年