首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泰·新理城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金泰·新理城78平133万元
金泰·新理城
雁塔区
217-76-218-MT61261612Mz
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-229-Nzgu66112MOOO612oQ==
| 东向
金泰·新理城93平145万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-78-223-MTQ161661212
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-228-O61TMuMOOOoQ612==612
| 南北 | 2015年
金泰·新理城92平149.9万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-75-221-M61616122TQ5Ljk=
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-221-OTIuM612OOOo61261Q==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城85平161万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-73-220-M61T612Yx612
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-229-ODUuMO61O612O612oQ==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城98平165万元
金泰·新理城
雁塔区
217-75-224-MT66112Y6121
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-226-OTg61uMOOO612oQ==612
| 南北 | 2015年
金泰·新理城84平179万元
金泰·新理城
雁塔区
217-77-217-M612T61261c5
万元
2.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-223-ODQuMOO612612OoQ=61=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城105平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-77-218-MT61261261k1
万元
1.86万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-220-MTA1612LjDjjqE61=612
| 南北 | 2015年
金泰·新理城116平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-78-220-MTk661212611
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-80-219-M616122TE2L61jDjjqE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城103平203万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-76-218-Mj61261612Az
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-225-M61TAzLjD612jj612qE=
| 南北 | 2012年
金泰·新理城115平205万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-75-224-Mj66112A6121
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-217-M612TE166112LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
金泰·新理城129平230万元
金泰·新理城
雁塔区
219-77-222-MjMw66612112
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-226-MTI615LjDj612jq612E=
| 南北 | 2012年
金泰·新理城126平240万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-75-219-M61612612jQw
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-233-MTI261612LjDjjqE=612
| 南北 | 2012年
金泰·新理城154平252万元
金泰·新理城
雁塔区
218-73-223-M61jU616122y
万元
1.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-221-MT61U6120LjDjjqE612=
| 南向 | 2012年
金泰·新理城104平275万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-75-223-M61612j612c1
万元
2.65万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-74-229-MT61A6120LjDj612jqE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城135平300万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-76-217-M612zA66112w
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-222-MTM1Lj612D612jj61qE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城165平335万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-76-225-MzM661121612
万元
2.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-218-MT612Y161612LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城176平345万元
金泰·新理城
雁塔区
219-76-221-MzQ166121612
万元
1.96万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-232-MT612c2LjDjjqE61612=
| 南向 | 2015年
金泰·新理城174.36平395万元
金泰·新理城
雁塔区
216-75-225-M61612zk1612
万元
2.27万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-77-217-M612Tc0L61jTjjqE612=
| 南向 | 2015年