首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泰·新理城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金泰·新理城78平133万元
金泰·新理城
雁塔区
218-79-219-MTM9b29b2z9b
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-228-NzguMOOOo9b29b29bQ==
| 东向
金泰·新理城84平179万元
金泰·新理城
雁塔区
219-77-219-MTc9b2599bb2
万元
2.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-220-ODQ99b2b9b2uMOOOoQ==
| 东向
金泰·新理城85平161万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-77-225-MTY9b9b2x9b2
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-227-ODUuMOOOoQ99b2b=9b2=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城92平149.9万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-75-217-M9b2T99bb2Q5Ljk=
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-231-OTIuMO9b9b2OOoQ9b2==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城93平145万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-78-217-M9b2TQ19b9b2
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-225-OTMuMOO9b9b29b2OoQ==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城98平165万元
金泰·新理城
雁塔区
219-74-220-MT9b9b2Y19b2
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-220-OTgu9b29b2MOOOoQ=9b=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城103平203万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-78-224-MjAz9b9b9b22
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-220-MTA99b2b2zLjDjjqE=9b
| 南北 | 2012年
金泰·新理城104平275万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-77-224-Mj62562c6251
万元
2.65万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-81-224-MTA0L625625j62DjjqE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城105平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-78-222-M625Tk625621
万元
1.86万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-217-M62562562TA1LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城115平205万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-73-224-M62jA1626255
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-222-MTE1Lj625Djj62qE=625
| 南北 | 2015年
金泰·新理城116平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-76-221-MT62662525k1
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-84-224-MTE2LjDj625jqE66225=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城126平240万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-77-218-M662525j62Qw
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-220-MTI2625LjDjjqE=62562
| 南北 | 2017年
金泰·新理城129平230万元
金泰·新理城
雁塔区
216-75-225-M62625jMw625
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-224-MTI5LjDj625jqE=62625
| 南北 | 2017年
金泰·新理城135平300万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-78-219-Mz662525A62w
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-224-M625TM1L625jDjj62qE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城154平252万元
金泰·新理城
雁塔区
216-77-221-M625j62562Uy
万元
1.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-217-M625TU0LjDjjq62E625=
| 南向 | 2017年
金泰·新理城165平335万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-73-222-M62625625zM1
万元
2.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-222-M62TY1625LjDjj625qE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城174.36平395万元
金泰·新理城
雁塔区
216-73-217-M62562625zk1
万元
2.27万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-73-233-M62Tc0625LjTjjqE=625
| 南向 | 2017年
金泰·新理城176平345万元
金泰·新理城
雁塔区
218-74-220-Mz62625Q6251
万元
1.96万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-218-MT625c622Lj625DjjqE=
| 南向 | 2017年