首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泰·新理城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金泰·新理城174.36平395万元
金泰·新理城
雁塔区
216-74-219-Mddd25225zk1
万元
2.27万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-75-227-MTcd20LjTjdd2525jqE=
| 南向
金泰·新理城176平345万元
金泰·新理城
雁塔区
219-77-219-MzQd251dd225
万元
1.96万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-230-MTd2c2LjDjjqEdd2525=
| 南向
金泰·新理城165平335万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-74-223-Mzd2d25d25M1
万元
2.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-225-MTY1Ljd2Dd25jjd25qE=
| 南北
金泰·新理城135平300万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-75-220-MzAdd252wd25
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-218-Mdd252TM1Ld25jDjjqE=
| 南北
金泰·新理城104平275万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-76-222-Mjd2d2d255c1
万元
2.65万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-86-223-MTA0LjDd25jjqEd25d2=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城154平252万元
金泰·新理城
雁塔区
217-79-222-Mjd25Ud25yd2
万元
1.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-230-MTU0LjDjjd2d25d25qE=
| 南向 | 2015年
金泰·新理城126平240万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-76-221-Mjd2dd2525Qw
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-226-MTI2Ld2jDdd2525jjqE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城129平230万元
金泰·新理城
雁塔区
217-77-223-Mjd25d2d25Mw
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-218-MTd25d25Id25LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城115平205万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-74-221-Mjd2Ad25d251
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-225-Md25TE1Ljd25d2DjjqE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城103平203万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-73-225-Md2d25jAzd25
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-232-MTAzLjDjjd25qEd2d25=
| 南北 | 2012年
金泰·新理城105平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-75-224-Md2d25Tkd251
万元
1.86万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-223-MTA1LjDd25jjd25qE=d2
| 南北 | 2012年
金泰·新理城116平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-75-224-MTdd225kd251
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-85-219-MTEd252LjDjjqE=dd225
| 南北 | 2017年
金泰·新理城84平179万元
金泰·新理城
雁塔区
217-74-224-MTd2d25cd255
万元
2.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-220-ODQdd2525d2uMOOOoQ==
| 南北 | 2017年
金泰·新理城98平165万元
金泰·新理城
雁塔区
217-79-221-MTd25d25Y1d2
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-218-OTd25guMOOOoQd25==d2
| 南北 | 2017年
金泰·新理城85平161万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-73-218-Mdd252Td25Yx
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-217-Od25DUud25MOOOod2Q==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城92平149.9万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-82-221-MTd25d25Q5Ljkd2=
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-222-OTIuMOd25OOod2Q==d25
| 南北 | 2015年
金泰·新理城93平145万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-73-222-Md2Td2d255Q1
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-225-Od2Td25Mud25MOOOoQ==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城78平133万元
金泰·新理城
雁塔区
217-76-223-MTd2d25d25Mz
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-218-Nzd25d25guMOOOd2oQ==
| 东向 | 2015年