首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泰·新理城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金泰·新理城78平133万元
金泰·新理城
雁塔区
216-74-224-Mff11eTMf1ez
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-226-Nff11ezguMf1eOOOoQ==
| 东向
金泰·新理城93平145万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-79-217-Mf1eTQf1e1f1
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-233-OTMuMOOf1Oof1eQ==f1e
| 南北 | 2015年
金泰·新理城92平149.9万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-81-222-Mf1eTQf1e5Ljf1k=
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-220-Of1Tf1ef1eIuMOOOoQ==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城85平161万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-74-219-MTff1e1f1eYx
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-222-Of1eDUf1euMOOOoQf1==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城98平165万元
金泰·新理城
雁塔区
218-73-217-Mf1ef1TYf1e1
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-225-OTguMOOOof1eQ==f1f1e
| 南北 | 2015年
金泰·新理城84平179万元
金泰·新理城
雁塔区
216-78-223-Mf1eTcff1e15
万元
2.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-230-ODQuMOOOoQ=f1ff1e1e=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城105平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-75-223-MTff11ef1ek1
万元
1.86万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-220-MTf1f1eA1LjDf1ejjqE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城116平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-74-225-MTf1f1ek1f1e
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-77-233-MTE2Lf1jDjjqEf1e=f1e
| 南北 | 2017年
金泰·新理城103平203万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-78-218-Mff1e1ejAf1z
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-233-MTAzLf1ejDjjf1qE=f1e
| 南北 | 2012年
金泰·新理城115平205万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-76-217-Mf1ejAff11e1
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-231-MTE1LjDf1jjf1eqf1eE=
| 南北 | 2012年
金泰·新理城129平230万元
金泰·新理城
雁塔区
216-76-222-Mf1ef1f1ejMw
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-223-MTI5Ljff1e1DjjqEf1e=
| 南北 | 2012年
金泰·新理城126平240万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-79-224-MjQf1ewff1e1
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-232-MTI2Ljff11eDjjqEf1e=
| 南北 | 2012年
金泰·新理城154平252万元
金泰·新理城
雁塔区
218-79-217-Mf1ejUf1eyf1
万元
1.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-222-MTU0Ljf1eDjf1ejqf1E=
| 南向 | 2012年
金泰·新理城104平275万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-79-217-Mf1ejcf1e1f1
万元
2.65万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-77-231-MTA0Lf1jDjjqf1ef1eE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城135平300万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-79-220-MzAwf1ef1ef1
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-230-MTM1LjDjjqf1Eff1e1e=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城165平335万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-78-219-MzMf1ef1ef11
万元
2.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-228-MTY1f1eLjDjff1e1jqE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城176平345万元
金泰·新理城
雁塔区
218-75-221-MzQf1f1ef1e1
万元
1.96万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-233-MTc2Ljf1eDjjqf1E=f1e
| 南向 | 2015年
金泰·新理城174.36平395万元
金泰·新理城
雁塔区
217-76-224-Mzf1f1ekf1e1
万元
2.27万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-73-228-Mf1Tc0Lf1ejTf1ejjqE=
| 南向 | 2015年