信息来源
共为您找到 101 个符合条件的小区
银康花园 8.2分
卫滨区 解放大道 284号 查看地图
  • 近一月平均单价
    6,312元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    3室 118.74㎡ 75 万元 查看房源
    中原小区 7.3分
    牧野区 荣校路 32号 查看地图
  • 近一月平均单价
    4,658元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    4,336元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    4,618元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    4,446元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    4,545元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    亿源和谐城 6.3分
    牧野区 平原路 926号 查看地图
  • 近一月平均单价
    7,079元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    1.10万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    4,365元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    5,629元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层