小区信息 | 金海湾 补充小区信息
小区房价行情 | 金海湾
附近环境 | 金海湾
综合评分 |金海湾
7.5分
本楼盘综合评分
- 景观环境 7.8
- 城市配套 6.6
- 规划建设 7.5
- 运营管理 9.6
本小区出售房源查看更多
-
金海湾226平300万元
4室3厅3卫 | 226.0㎡ 300万元 -
金海湾75平155万元
2室2厅1卫 | 75.0㎡ 155万元 -
金海湾177.05平360万元
4室 | 177.1㎡ 360万元 -
金海湾86.3平165万元
3室2厅1厨 | 86.3㎡ 165万元 -
金海湾97平298万元
3室2厅1卫 | 97.0㎡ 298万元
本小区出租房源查看更多
-
金海湾84平2500元/月
2室2厅1卫 | 84.0㎡ 2500元/月
同质楼盘
-
联发杏林湾一号2.54万 元/m²集美区
-
万科金域华府2.16万 元/m²集美区
-
华润置地橡树湾2.57万 元/m²集美区
-
首开领翔国际1.26万 元/m²翔安区
-
永升新城3.08万 元/m²湖里区
房宜美提供金海湾小区最详细信息,包括地址、周边环境配套、小区房价与租金走势、小区相册、业主点评、二手房、租房
上述展示信息中部分内容来源于网络,如有侵权,请发送邮件至office@cityre.cn,并提供权属所有人的身份证明(身份证或营业执照等)、权属证书(著作权证书等)、所投诉内容所对应的版权载体等材料。