首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天街佳苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
天街佳苑127平108万元
天街佳苑
城中区
219-79-220-MTA40af0af0a
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-227-MTI0af30aLj0afDjjqE=
| 南北
天街佳苑151平150万元
天街佳苑
城中区
218-73-219-M0a0afTU0afw
万元
9,934元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-222-MTUxLj0afD0afjjq0aE=
| 南北
天街佳苑72.38平74万元
天街佳苑
城中区
219-77-222-NzQ=000afaaf
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-217-N0afzIu0aNOOOoQ=0af=
| 西向
天街佳苑57平59万元
天街佳苑
城中区
218-74-217-N0afT0ak0af=
万元
1.04万元/㎡
1室1卫 |
226-81-217-N0afTcuMOOOo0aQ=0af=
| 西南
天街佳苑45平48万元
天街佳苑
城中区 夏都大街
217-73-224-N0aD0afg0af=
万元
1.07万元/㎡
1室1卫 |
217-73-227-N0aD0afUuMO0afOOoQ==
| 北向
天街佳苑127.8平139万元
天街佳苑
城中区 夏都大街
216-78-221-M0afT0afM0a5
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-233-MTI3Lj0afjjjqE=0a0af
| 南北 | 2014年
天街佳苑105平115万元
天街佳苑
城中区
216-76-217-M0af0af0aTE1
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-231-M0aTA1L0afjDjjq0afE=
| 南北 | 2014年