住房
x
选择城市
选择内容区域
盐城住房 > 盐城二手房 > 盐城亭湖区二手房 > 圣桦宝龙世家二手房
房源编号:434416 举报 收藏

圣桦宝龙世家95.84平83.8万元

住宅 总价:160873f88fd万元 单价:8,744元/㎡
更新时间: 2026-05-08
  • 5f565033f11㎡
    面积
  • 3室1厅1卫
    户型
  • 4层/共7层
    楼层/楼高
  • 南向
    朝向
小区: 圣桦宝龙世家   小区综合评分 5.9
位置: 亭湖区 查看地图
周边1km: 楼盘小区 (34) 教育 (5) 商业 (4) 写字楼 (3) 宾馆 (2) 公共场所 (1) 查看详细
王春婷

0932761192333276932DGHSD6NNJSWVB

房产信息
用途:
住宅
面积:
95.84㎡
户型:
3室1厅1卫
楼层:
4层/共7层
发布时间:
2026-05-08
三开间朝南户型好 洋房 采光视野好 城东中芯位置居家。用房社区活动用房社区管理用房、1000达标露天游泳池网球场儿童游乐场老年健身场所、500米有氧跑道亭湖区政府北侧亭湖新区东侧东临希望大道北行约500米到建军路南行约1公里可上青年路高架东接东环路高架西至范公路高架距离盐城高铁站约1.4公里距离南洋机场约3.3公里距离五星站约1.4公里
小区简介 | 圣桦宝龙世家
均价: 9,779元/㎡ (2026年4月) ↑10.38% 新增出售: 5套 由中国房价行情提供
占地面积:
12.7万㎡[约190亩]
建筑面积:
34.7万㎡
  • 住宅
  • 95.84㎡
  • 3室1厅1卫
  • 4层/共7层
  • 南向
  • 精装修

报价:

价值分析

关注房产管家小程序

智能选房、免费估价、房价行情

我们还不知道此套房产所在位置,请在地图上补充位置点信息,标记后系统会自动为您提供专业的估价。

附近环境 | 圣桦宝龙世家

举报 补充小区信息