首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天力城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天力城79.6平38万元
天力城
平江县
216-75-221-M7e7ec7eczg=
万元
4,774元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-222-Nzk7ecu7ecN7euOOoQ==
| 25层/共30层
天力城130平38.8万元
天力城
平江县
221-83-223-MzguOA7e7ecc==7e
万元
2,985元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-221-MTMw7e7eccLjDj7ejqE=
| 8层/共8层
天力城236平88万元
天力城
平江县 天岳大道
218-79-216-O7ecDg7ec=7e
万元
3,729元/㎡
6室3厅4卫 |
219-84-224-MjM27ecLj7ecDjj7eqE=
| 8层/共8层 | 南北 | 2014年
天力城113.12平62.8万元
天力城
平江县
217-81-220-Nj7ec7ecIuOA7e==
万元
5,558元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-217-MT7ec7ecE7ezLjHjjqE=
| 8层/共8层 | 南向 | 2014年
天力城114平59.8万元
天力城
平江县
219-78-217-NT7ecku7e7ecOA==
万元
5,246元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-227-M7ecTE0LjD7e7ecjjqE=
| 8层/共8层 | 南向 | 2015年
天力城178平94.8万元
天力城
平江县 天岳大道
217-81-217-OT7ec7ecQuOA7e==
万元
5,326元/㎡
5室2厅2卫 |
226-73-225-M7eTc4LjDj7ecjqE7ec=
| 8层/共8层 | 南向 | 2015年
上一页
1
2