首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方百合园
8.4分
邗江区 扬子江北路 308号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方百合园212.89平198万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
217-76-222-MT84848411k4
万元
9,301元/㎡
6室4厅3卫 |
221-76-222-MjEy84841Lj841njjqE=
| 南北 | 2006年
东方百合园240.86平268万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
219-74-222-Mj84Y4841841
万元
1.11万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-85-217-M841jQwLj841njjq84E=
| 南向 | 2008年
东方百合园120平129万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路308号
218-74-223-MT84I8484115
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-222-M841TI841wLjDjjq84E=
| 南北 | 2005年
东方百合园135平123万元
东方百合园
邗江区
218-77-223-MTI84848411z
万元
9,111元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-228-MTM1LjDj84j884141qE=
| 南北 | 2005年
东方百合园90平99.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路308号
217-74-224-OT84841k841uOA==
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-224-OTA84uMO841OOo841Q==
| 南向 | 2005年
东方百合园144平119.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
218-78-229-MTE841845Ljg=841
万元
8,310元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-221-M84TQ8410LjDjjqE=841
| 南北 | 2005年
东方百合园113.14平122.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
218-83-223-MTI841y841Ljg=84
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-222-MTEzLj841H84jjqE841=
| 南向 | 2005年
东方百合园153平134万元
东方百合园
邗江区
219-73-221-M84TM8410841
万元
8,758元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-223-MT84UzL841jDjj841qE=
| 南向 | 2005年
东方百合园137平133万元
东方百合园
邗江区
216-78-217-M841841TM84z
万元
9,694元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-226-MTM3LjDjj88414q841E=
| 南向 | 2005年
东方百合园118平189.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
219-81-225-MTg5841Lj84184g=
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-79-230-M841TE484LjDjj841qE=
| 南向 | 2005年 | 4层/共6层
东方百合园143.8平185万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
217-78-220-MT848411g841
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-222-MTQzLj841841jj84jqE=
| 南向 | 2005年 | 2层/共5层
东方百合园103平153万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路308号
218-79-219-MTU841841z84
万元
1.49万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-86-228-MTA841zLjDjj841qE84=
| 南向 | 2005年 | 2层/共5层
东方百合园122平180万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路308号
218-78-223-MTg84188414w
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-80-231-M841TIyL84jDjjq841E=
| 南向 | 2006年 | 1层/共3层
东方百合园172平166.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
219-78-225-MTY284841841Ljg=
万元
9,698元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-77-220-MTcy841L84j841DjjqE=
| 南向 | 2005年 | 5层/共9层
东方百合园114平113.8万元
东方百合园
邗江区
216-81-229-M841TEzLj84g=841
万元
9,982元/㎡
3室1厅1卫 |
224-85-223-MTE0LjD841jj841q84E=
| 南向 | 2005年 | 5层/共9层
东方百合园121平131.6万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
220-76-219-MTM841x84L841jY=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-232-MTIxLjDjjqE84841841=
| 南向 | 2006年 | 5层/共9层
东方百合园119平152.8万元
东方百合园
邗江区
217-77-228-MT84184UyLjg841=
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-229-MTE5Lj841D84j841jqE=
| 南向 | 2006年 | 5层/共9层
东方百合园147平185万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
216-74-222-M88441841Tg1
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-218-MT841Q384LjDjjqE841=
| 南向 | 2006年 | 5层/共9层
东方百合园82平88万元
东方百合园
邗江区
218-77-222-ODg84884141=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-232-ODI84uM841OOOoQ=841=
| 南向 | 2006年 | 5层/共9层