住房
x
选择城市
选择内容区域
遵义住房 >遵义二手房 >最新发布房源
筛选条件:
遵义二手房最新发布房源
共为您找到近一天最新房源 3
  • 218-79-218-Mjcb3kcb34cb万元
    7,450元/㎡
  • 6室3厅4卫 | 221-79-217-Ncb3DAwLjccbb3DjjqE= | 南向 | 2018年
    15小时前
  • 216-73-223-Mcbcb3Tcb3Qy万元
    7,634元/㎡
  • 5室3厅5卫 | 226-83-226-MTg2LjDjjqcb3Ecbcb3= | 南北 | 2018年
    15小时前
    桃源小区292平258万元
    桃源小区 汇川区 红河东路
  • 218-75-224-MjUcbcb3cb34万元
    8,836元/㎡
  • 6室3厅 | 217-75-220-Mjcccb3bb3kyLjDjjqE= | 南向 | 2018年
    22小时前