信息来源
共为您找到 1278 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    20.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    25天前 康桥朗城1号院89.9平1800元/月 89.9㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 南向 1800元/月
    2026-04-19 康桥朗城1号院126平2000元/月 126㎡ | 3室2厅 | 南向 2000元/月
    2026-04-02 康桥朗城1号院89平1900元/月 89㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 1900元/月
  • 近一月平均单价
    24元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    美景天城 8.0分
    管城回族区 石化路 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    18.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    31.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2024年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    13.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    9.85元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    14.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.99元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层