信息来源
共为您找到 1002 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    15.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    24天前 水木年华小区134平2500元/月 134㎡ | 3室2厅2卫 2500元/月
    26天前 水木年华小区145平1701元/月 145㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 1701元/月
    2026-04-13 水木年华小区135平1800元/月 135㎡ | 3室2厅2卫 1800元/月
  • 近一月平均单价
    12.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    34.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    鸿盛新城 6.2分
    上街区 许昌路 西段26号 查看地图
  • 近一月平均单价
    6.67元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    10.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    18.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    8.20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    14.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层